ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
経済屋wikiについて
免責事項
経済屋wiki
検索
Yrian
2022年4月6日 (水)に参加
利用者ページ
議論
ウォッチ
履歴を表示
投稿記録
ソースを閲覧
その他
言語
リンク元
記録
利用者グループの表示
ページ情報
← 古い編集
新しい編集 →
2022年4月8日 (金) 21:15時点における版
ソースを閲覧
Yrian
(
トーク
|
投稿記録
)
執筆者
42
回編集
編集の要約なし
← 古い編集
2022年4月8日 (金) 21:16時点における版
ソースを閲覧
Yrian
(
トーク
|
投稿記録
)
執筆者
42
回編集
編集の要約なし
新しい編集 →
6行目:
6行目:
{|*総合センターでは日々新たな職員を求めています。
{|*総合センターでは日々新たな職員を求めています。
|・物理的に日の当たらない職場
|・物理的に日の当たらない職場
|-
|・終わらないノルマ
|・終わらないノルマ
|-
|・時給2000円相当の自己満
|・時給2000円相当の自己満
|-
|}
|}